полезные ссылки: swedbank seb sampo nordea прогноз погоды русско-эстонский и эстонско-русский словарь расписание городского транспорта


internet-журналы русского портала:                vene portaali internet - ajakirjad:

афиша

автоклуб

бизнес

политика

экономика

эксперт

недвижимость

путешествие

для детей

фотоклуб

вышгород

культура

internet-tv

компьютер

образование

здоровье

коньяк24

история

женский клуб

night people

бесплатные объявления

каталог компаний

архитектура & дизайн

знакомства

свадьба

shopping

ресторан

отель

реклама

партнеры

 

 

Вновь открываются концерты Corelli в элегантных особняках!



Известный организатор усадебных концертов Corelli Music вновь предлагает в майские и июньские светлые вечера волшебную музыку в красивейших усадьбах Эстонии.


В эффектной усадьбе Маарду и в поместье Кейла-Йоа, известного особенной историей, предлагаются концерты прекрасной музыки барокко в исполнении ансамбля Corelli Consort. В мае для публики Венская программа ансамбля и в июне, по-видимому, самое известное произведение Вивальди "Времена года".

В среду 19. мая в 19.00 публику ждет серия концертов "Музыкальный салон усадьбы Маарду", где ансамбль Corelli Consort представит для слушателей программу "Добро пожаловать в Вену".
Концерт предоставит редкую возможность услышать программу, с которой ансамбль выступает 23 мая на двух концертах в Вене во впечатляющем дворце Лихтенштейн. Эта серия "Искусство. музыка и гурманство - мир удовольствий времени барокко" сродни серии концертов агенства Corelli Music, сочетающих наслаждением музыкой, архитектурой, дизайном интерьера и хорошими напитками и закусками.


Салон-кафе в усадьбе Маарду открывается в 18.00.


В Австрии с ее впечатляющими традициями искусства эстонский ансамбль старинной музыки ждет очень осведомленная публика с изысканным вкусом, и Сorelli Consort стремится представить Эстонию на лучшем художественном уровне. На концерте в усадьбе Маарду в стильной и эффектной обстановке ансамбль продемонстрирует свою высокую форму перед местной публикой. В программе концерта - Корелли, Рамо, Романи и произведений одного из самых известных в Таллинне композиторов времени барокко Медера.


27 и 28 июня в 19 часов Coreli Music вновь ждет слушателей в усадьбе Кейла-Йоа на свои уже известные и высоко оцененные концерты серии "Романтика усадьбы"/ "Mõisapomantika", на которые в предыдущие выступления не смогли попасть все желающие. В этот раз в программе прозвучат "Времена года" Вивальди в камерной версии, которая идеально подходит для акустики зала усадьбы. Перед ансамблем Corelli Consort, играющем на инструментах времени барокко, выступит с игрой на скрипке барокко Елар Куив - один из известнейших в Эстонии интерпретаторов старинной музыки. Кроме того, по традиции музыкальных салонов, перед концертом и в перерывах публику ожидает уютное кафе. Помимо удовольствия от концерта публика может насладиться замечательной природой Кейла-Йоа.

Подробная информация о концертах и Клубе Меценатов Корелли на сайте агенства Corelli Music www.corelli.ee. Билеты можно приобрести в кассах Piletilevi и в интернете.





Афиша на Русском Портале

 

Пришли свою статью на Русский Портал:  info@veneportaal.ee  







     
     
 

 
     
     
 

реклама на русском портале

 
     

По всем вопросам сотрудничества обращаться по E-mail: info@veneportaal.ee или по тел: + 372 55 48810

Copyright © 2001-2010 Veneportaal.ee Inc. All rights reserved.