полезные ссылки: swedbank seb sampo nordea прогноз погоды русско-эстонский и эстонско-русский словарь расписание городского транспорта


internet-журналы русского портала:                vene portaali internet - ajakirjad:

афиша

автоклуб

бизнес

политика

экономика

эксперт

недвижимость

путешествие

для детей

фотоклуб

вышгород

культура

internet-tv

компьютер

образование

здоровье

коньяк24

история

женский клуб

night people

бесплатные объявления

каталог компаний

архитектура & дизайн

знакомства

свадьба

shopping

ресторан

отель

реклама

партнеры

 

 

Экспорт компании Maag Konservitööstus вырос с марте до 70%



В марте экспорт компании Maag Konservitööstus составил 70% от всего оборота за месяц. По словам предприятия, это самый высокий показатель за все годы.


Самыми экспортируемыми товарами были говяжьи и индюшачьи консервы в собственном соку, а крупнейшими целевыми рынками такие страны как Германия, Литва и Италия.

По словам руководителя Maag Lihatööstus Олле Хорма, мартовский оборот составил 5 миллионов крон, причем 3,5 миллиона пришлись на долю экспорта.


«Это лучший результат по продажам за все годы, и это доказывает, что экспорт занимает внушительную позицию в производстве консервов в Эстонии»,
- сказал Хорм. «Несомненно очень позитивно, что эстонская продукция продается на внешних рынках настолько хорошо, что рост этой тенденции дает нам уверенность продолжать прилагать свои усилия», - заявил Хорм. Он добавил, что предприятие экспортировало в марте на внешние рынки около трехсот тысяч банок консервов.

Страны, куда экспортируется большая часть продукции Maag Konservitööstus - это Германия, Литва и Италия. «Помимо наиболее популярных консервов из говядины и индюшатины, в каждой стране вырисовываются свои фавориты», - прокомментировал Хорм лучшие экспортные товары. Например, в Германии самые популярные консервы – это гуляш из говядины в остром соусе и гуляш из индюшатины.



AS Maag Lihatööstus специально для Русского Портала

 

Пришли свою статью на Русский Портал:  info@veneportaal.ee  










     
     
 

 
     
     
 

реклама на русском портале

 
     

По всем вопросам сотрудничества обращаться по E-mail: info@veneportaal.ee или по тел: + 372 55 48810

Copyright © 2001-2010 Veneportaal.ee Inc. All rights reserved.