полезные ссылки: swedbank seb sampo nordea прогноз погоды русско-эстонский и эстонско-русский словарь расписание городского транспорта


internet-журналы русского портала:                vene portaali internet - ajakirjad:

афиша

автоклуб

бизнес

политика

экономика

культура

мнение

история

эксперт

недвижимость

путешествие

welcome

молодежь

для детей

арт галерея

фотоклуб

вышгород

fortraveller

internet-tv

музыкальное tv

компьютер

работа

образование

фоторепортаж

здоровье

коньяк24

animals24

женский клуб

night people

стань фотомоделью

бесплатные объявления

каталог компаний

архитектура & дизайн

ярмарка web-дизайна

свадебный каталог

золотой кинематограф

свадьба

shopping

ресторан

отель

кинo

знакомства

вакансии

реклама

партнеры

 

 

 

В торговом центре Rannarootsi через год откроется магазин Selver



Согласно заключенному между Rannarootsi Ärikeskus OÜ и A-Selver AS договору Selver станет основным арендатором площади в крупнейшем торговом центре Ляэнеского уезда. Торговый центр Rannarootsi откроет свои двери для посетителей в марте 2010 года.

По словам члена правления торгового центра Rannarootsi Яанно Яаса, открытие магазина Selver в окрестностях Хаапсалу повлечет за собой важные изменения в качестве торговли в Ляэнеском уезде и предоставит жителям островов Западной Эстонии новые возможности делать покупки. «Selver славится своим высоким качеством обслуживания и предпочтением, отдаваемым отечественным товарам. Поскольку открытие нового магазина усилит конкуренцию в регионе, можно надеяться, что это повлечет за собой обновление всей местной сферы торговли»,– заявил Янно Яас.

«Потребность города Хаапсалу в современном торговом центре очень велика – открытия торгового центра с нетерпением ждут как горожане, так и Selver», – сообщила исполнительный директор A-Selver AS Ийви Саар. «Открытие Haapsalu Selver, первого магазина Selver в Ляэнеском уезде, станет последней вехой в нашем долгосрочном плане – представить торговую сеть Selver во всех уездах и крупнейших городах Эстонии. Наши магазины пользуются популярностью во всех 17 городах, где они расположены. Клиенты, чей выбор с течением времени становится все более сознательным, ценят быстрое и приятное обслуживание в магазинах сети Selver, а также предлагаемый нами широкий ассортимент качественных товаров», – сказала Ийви Саар.

«Благодаря своему удобному с точки зрения логистики местонахождению, торговый центр Rannarootsi, несомненно, станет популярным местом для покупок среди жителей города и всего Ляэнеского уезда», – заявила Ийви Саар. «Торговую сеть Selver отличают от других магазинов предлагаемые здесь блюда популярной Кухни Selver, а также постоянно растущее количество товаров категории private label и широкий ассортимент импортируемых торговой сетью качественных товаров», – пояснила Ийви Саар.

Согласно плану, строительство торгового центра Rannarootsi начнется летом 2009 года. В ходе первого этапа будет построено 7 500 м2 торговой площади, а затем еще 8 000 м2. Цель строительства – создание самого качественного торгового центра и центра развлечений в Ляэнеском уезде. Торговый центр откроет свои двери для посетителей в марте 2010 года. 

Помимо магазина Selver, под который отводится 2300 м2 площади, в расположенном в окрестностях Хаапсалу торговом центре откроются магазины электроники, оптики, спортивных и косметических товаров, а также десятки небольших торговых точек и пунктов обслуживания, центры развлечений и кафе. К центру будет пристроена парковка для автомобилей на 400 мест, а позднее также автозаправка, ручная автомойка и пункт экспресс-обслуживания.

Новый торговый центр будет расположен в 130 метрах от границы города, на расстоянии 20-минутной пешей прогулки или 2-минутной поездки на автомобиле от центра Хаапсалу. Дополнительную информацию о торговом центре Rannarootsi можно найти на сайте: www.rannarootsikeskus.ee.

В базирующуюся на эстонском капитале сеть Selver (www.selver.eu) входит 38 магазинов, одиннадцать из которых находятся в Таллинне, пять в Тарту, три в Пярну, два в Нарве и по одному в Вильянди, Раквере, Курессааре, Выру, Валге, Йыхви, Йыгева, Пылтсамаа, Кохтла-Ярве, Пылва, Пайде, Кейла и на Хийумаа, а также 4 в Латвии – в Резекне, Огре, Кулдиге и Даугавпилсе. Сеть супер- и гипермаркетов Selver входит в биржевое предприятие – концерн Tallinna Kaubamaja. Selver обеспечивает работой 3000 человек. Консолидированный оборот предприятия в 2008 году составил 4,3 миллиарда крон, в течение прошлого года в магазинах Selver в Латвии и Эстонии было совершено 28,9 миллиона покупок.

 



Rannarootsi Ärikeskus OÜ специально для Русского Портала



 

Пришли свою новость на Русский Портал:  info@veneportaal.ee  

 


     
     
 

 
     
     
 

реклама на русском портале

 
     

По всем вопросам сотрудничества обращаться по E-mail: info@veneportaal.ee или по тел: + 372 55 48810

Copyright © 2001-2008 Veneportaal.ee Inc. All rights reserved.