Vene Portaal TV    Рестораны Эстонии    Отели Эстонии    Estonian Pages    European Photomodels    Konjak 24    Винный Клуб

     

              

internet-tv мнение эксперт путешествие недвижимость автоклуб история компьютер образование фотоклуб знакомства для детей

литературная эстония вышгород бесплатные объявления архитектура & дизайн каталог фирм и организаций эстонии ресторан отель



    

 

Вернуться на главную Русского Портала >>   Вернуться на главную журнала "Бизнес" >>

 

Оборот JYSK в Эстонии вырос на 29%


Оборот международной розничной сети JYSK за первую половину текущего хозяйственного года с марта по август составил в Эстонии 8,37 миллиона евро, увеличившись на 29 процентов по сравнению с тем же периодом прошлого года. Предприятие планирует продолжить расширение сети в Эстонии и модернизацию прежних магазинов. 

«Уже на этой неделе в торговом центре Ülemiste Keskus будет готов магазин с обновленной концепцией, оборот которого до сих пор был самым большим из всех магазинов JYSK Eesti», – говорит региональный руководитель JYSK Eesti Кайди Каськ. «В ноябре мы откроем магазин в Нарве, который со своей торговой площадью в 1837 квадратных метров станет крупнейшим магазином в Ида-Вирумаа, предлагающим обстановку для дома. Также у нас в планах за следующие пару лет освежить все остальные магазины».

По словам Кайди Каськ, наибольшим рост выручки за первое полугодие хозяйственного года был в таких группах продукции как постельное белье и матрацы: «Общий результат, конечно, повысил и новый тартуский магазин, открытый нами в ноябре прошлого года. Несомненно, росту способствовали лучшая организация экспозиции в магазинах и улучшение рабочих процессов, в том числе мы стали придавать важное значение непрестанному обучению обслуживающего персонала».

Продажа основной группы товаров JYSK Eesti – матрацев – за год выросла на 88 процентов, а продажа пружинных матрацев среди них выросла даже более чем на 100 процентов. Среди других товаров рост оборота был самым быстрым в такой группе продукции как постельное белье, увеличившись в первом полугодии на 70 процентов по сравнению с тем же периодом прошлого года. 

JYSK – это международное предприятие, занимающееся продажей товаров для дома и сада, которое с этого года имеет 2000 магазинов и действует в 34 странах по всему миру. В целом в розничной сети работает 17 000 человек. 

На рынке Эстонии JYSK работает уже 10 лет. JYSK Eesti имеет семь магазинов, из них четыре находятся в Таллинне, два – в Тарту, и один – в Пярну. В ноябре будет открыт новый магазин в Нарве. JYSK Eesti обеспечит работой 150 человек. Основной деятельностью предприятия является продажа матрацев, одеял и подушек, постельного белья, садовой и домашней мебели и прочих бытовых товаров. Исходя из политики концерна, хозяйственный год JYSK Eesti длится с начала марта до конца февраля. 


JYSK Eesti специально для Русского Портала


Отправь свой отзыв:  info@veneportaal.ee

  





     
 

По всем вопросам сотрудничества обращаться по E-mail: info@veneportaal.ee или по тел: + 372 55 48810

Copyright © 2001-2012 Veneportaal.ee Inc. All rights reserved.