Vene Portaal TV    Рестораны Эстонии    Отели Эстонии    Estonian Pages    European Photomodels    Konjak 24    Винный Клуб

     

              

internet-tv мнение эксперт путешествие недвижимость автоклуб история компьютер образование фотоклуб знакомства для детей

литературная эстония вышгород бесплатные объявления архитектура & дизайн каталог фирм и организаций эстонии ресторан отель



    

 

Вернуться на главную Русского Портала >> Вернуться на главную журнала "Недвижимость" >>

 

 

Новые эксклюзивные квартиры в Нымме будут проданы на аукционе 


Принадлежащая сааремааскому предпринимателю Вячеславу Леэдо фирма по развитию недвижимости Compakt Kinnisvara продаст квартиры в двух новых домах, которые будут построены в 2012 году в зеленом квартале Нымме, с помощью аукциона. Цены на квартиры будут начинаться с 95 000 EUR. 

Аукцион проведет адвокатское бюро Maria Mägi, предложения в письменном виде можно подавать в период с 01.12.2011 по 29.02.2012.

По словам члена правления Compakt Kinnisvara Мартина Лембера, предприятие приняло решение в пользу аукциона из-за повышенного интереса к объекту и дефицита новых построек в Нымме. «Нымме – это уникальная среда обитания, и возможности создания там новых жилищ весьма ограничены. В то же время есть много желающих приобрести жилье именно в этом районе», - сказал Лембер.

Он также добавил, что фирма приступит к строительству по истечении срока аукциона, когда будет заключено большинство необходимых договоров. 


Гармонирующие друг с другом здания, которые будут носит имя Coffee & Cognac, отличаются основательно продуманными планировками. При создании в центре Нымме четырехэтажных зданий учитывались все элементы, делающие дом уютным и здания достойными окружающей среды. Новые качественные строения, помимо прочего, описываются такими ключевыми моментами как энергосберегающие решения, большие окна, просторные балконы, сауны, камины, подземные парковки, и т.д.

Архитекторы Coffee & Cognac – Ханно Гроссшмидт и Томоми Хайаши из архитектурного бюро HG Arhitektuur. Бюро также спроектировало, например, здание универмага Foorum в центре Таллинна, квартирное здание Лоотси 3A, офисные здания в квартале Ротерманна и т.д. Ханно Гроссшмидт был удостоен премии как лучший молодой архитектор Эстонии 2010 года. 

Дополнительную информацию об аукционе и проекте можно получить на сайте www.compakt.ee/nomme .


Compakt Kinnisvara специально для Русского Портала




Отправь свой отзыв:  info@veneportaal.ee

  






     
 

По всем вопросам сотрудничества обращаться по E-mail: info@veneportaal.ee или по тел: + 372 55 48810

Copyright © 2001-2011 Veneportaal.ee Inc. All rights reserved.