Vene Portaal TV    Рестораны Эстонии    Отели Эстонии    Estonian Pages    European Photomodels    Konjak 24    Винный Клуб

     

              

internet-tv мнение эксперт путешествие недвижимость автоклуб история компьютер образование фотоклуб знакомства для детей

литературная эстония вышгород бесплатные объявления архитектура & дизайн каталог фирм и организаций эстонии ресторан отель



    

 

Вернуться на главную Русского Портала >>   Вернуться на главную журнала "Для Детей" >>

 

Школьная карточка поможет ребенку хранить и накапливать деньги


Школьная карточка Swedbank – это надежный помощник для детей, который поможет им сделать первые самостоятельные шаги в мире денег. С помощью карточки ребенку будет просто хранить и накапливать деньги.

Первую банковскую карточку дети получают главным образом тогда, когда начинают свой школьный путь. По словам руководителя розничного банкинга Swedbank Уллы Илиссон, поступление в школу – очень серьезный шаг для ребенка. В это же время дети ближе знакомятся с деньгами, а банк предлагает для этого поддержку в виде школьной карточки. «Получение первой банковской карточки для ребенка большое событие – оно означает ответственность. Возможность пользоваться и распоряжаться своими деньгами – серьезный шаг в мир взрослых», – отметила Илиссон.

По сравнению с деньгами, банковская карточка надежнее: кроме PIN-кода, карточку и деньги на счете защищают также установленные лимиты. Деньги останутся на счете даже в том случае, если кошелек или карточка пропадут. Посредством интернет-банка родители могут следить за финансовыми делами ребенка, а при необходимости изменить установленный суточный или месячный лимит.

При накоплении денег школьная карточка тоже окажет значительную помощь. Если ребенок захочет купить что-нибудь серьезное, он может копить деньги на счете. Дети в возрасте до 17 лет могут бесплатно класть на свой счет собранные в копилку евромонеты.

«Родители могут класть карманные деньги ребенка прямо на его счет. Наряду с обычным интернет-перечислением особенно удобным способом перевода становится мобильный платеж, когда родители при необходимости могут перевести деньги на счет ребенка за считанные секунды и независимо от места своего нахождения», – сказала Илиссон.

Вместе со Школьной карточкой дети могут пользоваться многими льготами. Подробную информацию об этом можно найти на сайте Swedbank www.swedbank.ee/ .

Оформление школьной карточки для детей в возрасте от 6 до 12 лет – бесплатно, отсутствует и плата за обслуживание карточки. Для того, чтобы открыть счет несовершеннолетнему ребенку, он должен иметь ID-карту или паспорт.

 


Swedbank AS специально для Русского Портала



Отправь свой отзыв:  info@veneportaal.ee

  





     
 

По всем вопросам сотрудничества обращаться по E-mail: info@veneportaal.ee или по тел: + 372 55 48810

Copyright © 2001-2012 Veneportaal.ee Inc. All rights reserved.