полезные ссылки: swedbank seb sampo nordea прогноз погоды русско-эстонский и эстонско-русский словарь расписание городского транспорта


internet-журналы русского портала:                vene portaali internet - ajakirjad:

афиша

автоклуб

бизнес

политика

экономика

культура

мнение

история

эксперт

недвижимость

путешествие

welcome

молодежь

для детей

арт галерея

фотоклуб

вышгород

fortraveller

internet-tv

музыкальное tv

компьютер

работа

образование

фоторепортаж

здоровье

коньяк24

animals24

женский клуб

night people

стань фотомоделью

бесплатные объявления

каталог компаний

архитектура & дизайн

ярмарка web-дизайна

свадебный каталог

золотой кинематограф

свадьба

shopping

ресторан

отель

кинo

знакомства

вакансии

реклама

партнеры

 

 

 

Партия Реформ: центристы тратят на пропаганду деньги, полученные от земельного налога 



Партия Реформ не поддерживает идею создания городского телевидения и считает, что город должен снизить расходы на пропаганду. 

По мнению руководителя фракции Партии Реформ в Таллиннском Городском собрании Ремо Холсмера, о происходящем в городе достаточно подробно рассказывают в своих новостях как уже существующие теле и радиоканалы, так и различные газеты. Поэтому создание в нынешних экономических условиях нового телеканала противоречит здравому смыслу. 

Reformierakond ei toeta Tallinna TV loomise plaani ning leiab, et pealinna propaganda kulusid tuleb oluliselt vähendada.

«В минувшем году центристы повысили земельный налог в столице, что принесло в ее бюджет из карманов горожан дополнительные 200 миллионов крон. В этом году управа израсходует на нужды пропаганды 45 миллионов, к которым добавятся еще 30 миллионов на создание телеканала», - пояснил Холсмер. «Т.е. треть вытянутых из семейных бюджетов жителей Таллинна денег центристы потратят на информирование о самих себе, а не на строительство канализации, как они всем нам обещали!» 

«Если центристы считают, что о них слишком мало говорят в новостях, пусть придумают что-нибудь полезное, что привлечет внимание журналистов. Ведь необходимо понимать, что телеканал потребует ежегодных отчислений из городского бюджета. Так что желание чиновников почаще видеть себя на экране телевизора обойдется таллиннцам слишком дорого», - уверен Ремо Холсмер. 

Кроме этого реформисты считают совершенно необоснованной трату почти полумиллиона крон из городского бюджета на создание рекламного клипа, в котором Сависаар призывает людей принять участие в выборах в Европарламент. По мнению Ремо Холсмера речь идет о рекламе одной партии, за которую опять таки заплатили жители Таллинна. «Это просто плевок в лицо горожан. Обычно к рекламе призывающей принять участие в выборах привлекают известных общественных деятелей, а не политиков, как это было, например, на прошлых выборах», - подчеркнул Ремо Холсмер.




Партия Реформ специально для Русского Портала

 

Пришли свою статью на Русский Портал:  info@veneportaal.ee  

 


     
     
 

 
     
     
 

реклама на русском портале

 
     

По всем вопросам сотрудничества обращаться по E-mail: info@veneportaal.ee или по тел: + 372 55 48810

Copyright © 2001-2008 Veneportaal.ee Inc. All rights reserved.