реклама на русском портале

internet-журналы русского портала: автоклуб афиша кино бизнес политика экономика культура night people мнение интервью компьютер женский клуб путешествие welcome работа internet-tv история фоторепортаж фотоклуб архитектура & дизайн недвижимость молодежь для детей арт галерея ресторан отель ярмарка web-дизайна клуб знакомств каталог компаний и организаций эстонии эксперт образование сделано в эстонии здоровье литература полезные ссылки: hansapank seb sampo krediidipank расписание городского транспорта


   << Вернуться на главную Русского Портала  << Вернуться на главную раздела "Свадьба"

 

 

Про подбор свадебного кортежа


Подбор свадебного кортежа — это еще одна забота молодых. Кажется, сейчас просто не бывает свадеб без роскошных, украшенных лентами автомашин, которые вереницей проносятся по улицам города, стремясь объехать все самые красивые места. Поэтому немалое внимание следует уделить и свадебному кортежу. 

Прежде всего, необходимо тщательно разработать маршрут таким образом, чтобы свадебный кортеж не застрял в пробках. Из-за пробки на дорогах на собственную свадьбу Вы можете опоздать. И не стоит надеяться, что свадьбу пропустят вперед. Так, конечно, принято, но все же лучше подстраховаться, чтобы избежать возможных осложнений. Заранее продумайте о том, какой дорогой свадебный кортеж доедет до Загса, церкви, сколько времени займет экскурсия по городу с непременным посещением всех памятников культуры и возложением цветов. Лучше всего сначала составить маршрут на карте, а потом проехать этим путем на автомобиле с часами в руках примерно в то же время, в которое Вы планируете совершить свадебную поездку. Прибавьте 15-20 минут на всякого рода неожиданности в виде заглохшего мотора или красного света светофора, и у Вас получится то время, которое потребуется Вам на дорогу к Загсу и церкви и на поездку по памятным местам. 

При подборе свадебного кортежа, обычно, отдаются предпочтения автомобилям в светлых тонах. Обычно в ЗАГС жених и невеста едут в разных автомобилях и только после официального заключения брака пересаживаются в одну машину. Лучше всего подобрать цвета автомобилей для жениха и невесты таким образом, чтобы они гармонировали между собой. Идеально, если Вы сможете подобрать машины одной марки и приблизительно одного цвета, но несколько отличающиеся между собой по тону. 

Красные и спортивные автомашины выглядят очень привлекательно, если Вы собираетесь прокатиться за город на пикник. В свадебном же кортеже такие машины выглядят несколько неуместно. Если все же приходится включить красные автомашины в свадебный кортеж, то лучше всего поместить их в хвосте свадебного поезда.




Источник: http://yarsvadba.ru/auto/choise/ 

 

     
     
 

 
     
     
 

реклама на русском портале

 
     

По всем вопросам сотрудничества обращаться по E-mail: info@veneportaal.ee или по тел: + 372 55 48810

Copyright © 2001-2008 Veneportaal.ee Inc. All rights reserved.