полезные ссылки: swedbank seb sampo nordea прогноз погоды русско-эстонский и эстонско-русский словарь расписание городского транспорта


internet-журналы русского портала:                vene portaali internet - ajakirjad:

афиша

автоклуб

бизнес

политика

экономика

эксперт

недвижимость

путешествие

для детей

фотоклуб

вышгород

культура

internet-tv

компьютер

образование

здоровье

коньяк24

история

женский клуб

night people

бесплатные объявления

каталог компаний

архитектура & дизайн

знакомства

свадьба

shopping

ресторан

отель

реклама

партнеры

 

 

 

Эстонская марка BonBon набирает популярность в мире


Не так давно, 23–25 января 2010, в Париже состоялась гламурная выставка белья „SALON International de la LINGERIE“ , в которой приняла участие и эстонская фирма OÜ Gemhill, известная у нас своим брендом нижнего белья BonBon.


Интерес к коллекциям нижнего белья, созданным художественным руководителем BonBon - Тийу Роозма - проявили закупщики из Японии, Голландии, США, Германии, Франции и других стран. По словам членов нашей делегации, представитель Австрии всерьез заинтересован в получении эксклюзивного права на распространение продукции BonBon Lingerie в 80 универмагах своей сети. Свою заинтересованность к переговорам выразил и агент Пэрис Хилтон. 


BonBon Lingerie буквально завалили заказами, что означает увеличения производства в разы.

 
Участие в выставке стало возможным во много благодаря пособию от EAS (Фонда содействия развитию предпринимательства Эстонии). Представитель BonBon, Грегор Раудвере, подчеркнул, что задачей местных производителей должно стать привлечение зарубежного капитала не путем их инвестиций, что на самом деле ведет к обеднению страны, а реализуя свою продукцию за пределами Эстонии. Грегор Раудвер сказал: „Предприниматель должен иметь смелость действовать, а не ныть и причитать. Большое спасибо EAS и всем тем, кто поддерживает нас и вселяет уверенность!». 


BonBon – это марка белья для женщин, чья душа свободна и сердце молодо. При создании моделей дизайнеры марки учитывают как модные направления, так и удобства, столь необходимые в носке белья. Белье от BonBon то гламурное, то модное, то удивительно мягкое и уютное. Убедитесь в этом сами!


Фирменный магазин BonBon находится в Таллинне по адресу: Пярнусское шоссе 21 и открыт Пн.- Птн. с 10.00 до 19.00, в Сб. с 11.00 до 18.00. 


www.bon.ee



Shopping на Русском Портале

 

Пришли свою новость на Русский Портал:  info@veneportaal.ee  








     
     
 

 
     
     
 

реклама на русском портале

 
     

По всем вопросам сотрудничества обращаться по E-mail: info@veneportaal.ee или по тел: + 372 55 48810

Copyright © 2001-2010 Veneportaal.ee Inc. All rights reserved.