Vene Portaal TV    Рестораны Эстонии    Отели Эстонии    Estonian Pages    European Photomodels    Konjak 24    Винный Клуб

     

              

internet-tv мнение эксперт путешествие недвижимость автоклуб история компьютер образование фотоклуб знакомства для детей

литературная эстония вышгород бесплатные объявления архитектура & дизайн каталог фирм и организаций эстонии ресторан отель



    

 

Вернуться на главную Русского Портала >>   Вернуться на главную журнала "Shopping" >>

 

Kaubamaja: весна будет чрезвычайно яркой 


Грядущий сезон весна-лето привнесет в мир моды настоящую радугу, чистые тона и цветные пастели будут переполнены радостью жизни. Фаворитами стиля станут страстный минимализм, экзотика и ажурная романтика – один красивее и желаннее другого. 

«Цветовая гамма этой весной действительно настолько радостная, что пробудит от зимней дремы даже спящую красавицу», - рассказала креативный руководитель таллиннского Kaubamaja Кристина Херодес. «Чистые тона, популярные в поп-искусстве, сегодня находятся на орбите интереса, а многие яркие цвета как будто приглушены белым и переходят в более пастельные. Грядущая весна в равной степени дарит радость цвета как женщинам, так и мужчинам». 

На модной арене сияет солнечно-оранжевый во всех своих проявлениях - от апельсинового до кремово-кораллового. Оттенки розового колеблются от неожиданной фуксии до бледных тонов жевачки и конфет. Время величия синего тоже еще не прошло, так что в летней модной палитре будет представлен аквамарин. При этом пастельная гамма как будто создана в конфетном магазине – розовые цвета воздушной пастилы, желтые, зеленые цвета морской волны, абрикосово-кремовые и светло-синие. 

«Особенно смело в этом году можно выглядеть, если одеться с головы до пят в одежду одного яркого цвета или подобрать вещи так, чтобы каждый тон образовывал в наряде конкретный цветовой блок», - посоветовала Кристина Херодес. 

Новые силуэты делают женскую моду еще более привлекательной. На пике популярности округлые линии плеч и воротников, оборки и воланы на талии, а также по-мужски угловатые и по-женски фигуристые модели. «Среди юбок фаворитами являются соблазнительное мини и модерновое миди, при этом внимание стоит обратить и на разрезы, которые высоки, как никогда прежде. Новый горячий тренд – это городские шорты, к тому же мир моды в восторге от ярких брюк», - рассказала Кристина Херодес. 

Почитателей романтики порадует ажурность и пастельность, в которых чувствуется изысканное влияние ретро. «Обязательно стоит примерить милые платья, воланы, романтичные блузки и супер-шикарные пальто, которые выглядят очень нарядно», - рассказала Кристина Херодес. «Преимущества женщин подчеркивают повседневные наряды, на создание которых модельеров вдохновило белье: помимо кружев и бантиков влияние оказали платки, шелковые шарфы и ночные рубашки». 

Экзотические цветы наводняют женскую моду. В тропиках встречаются красочные птицы, хищники и пресмыкающиеся. Цветы представлены всех мастей – в стиле ретро, стилизованные и нарисованные акварелью. Восточные мотивы и узоры из почек добавляют со своей стороны свежие пряные нотки. Никак не менее важными направлениями в мире моды являются африканское сафари, спортивный гламур и восхитительный хуторянский стиль. 


По словам Кристины Херодес, из модных аксессуаров этой весной наиболее важны ретро-очки в цветной оправе. Также стоит дополнить гардероб большой и лихой летней шляпой, которую одинаково успешно можно носить в городе и на пляже – она защищает лицо и волосы от жгучего солнца. А в качестве фундамента каждого стильного образа выступают туфли модного фасона, которые сейчас ярче, чем когда-либо прежде. 

В мире мужской моды ключевым словом также являются цвета – признак смелого мужчины. «Самые модные носят яркие брюки или полностью цветной комплект», - рассказала Кристина Херодес. «Посмотрите, что получится, если к классике добавить красок? Что-то очень классное и молодежное! Главный смертный грех в мужской моде – это бесхарактерная скучная внешность». 

В более строгой части мужского гардероба доминирует шикарное портновское искусство, выполненное в светлой пастельной палитре, которая делает каждого мужчину похожим на сказочного принца. Внимание стоит обратить на детали: ботинки, носки, шляпа, оправа для очков, сумка для ноутбука, галстук или его отсутствие – все это играет важную роль в формировании стиля. Если в шкафу царит уныние, то целостный образ моментально можно спасти с помощью интересного шарфа, шапки и рубашки. 

По словам Кристины Херодес, те, кого не очень волнуют пируэты стиля, могут сделать ставку на мягкую, практичную и удобную одежду, такую, как хлопковый пиджак, рубашка с мягким воротником, брюки-чинос, а в качестве верхней одежды выбрать парку или модную куртку. Для лета подойдет стиль сафари и льняные рубашки. Соответствующее настроение создают и необычные принты – например, экзотические растения и цветы на повседневных рубашках. 



Tallinna Kaubamaja AS специально для Русского Портала


Отправь свой отзыв:  info@veneportaal.ee

  










     
 

По всем вопросам сотрудничества обращаться по E-mail: info@veneportaal.ee или по тел: + 372 55 48810

Copyright © 2001-2012 Veneportaal.ee Inc. All rights reserved.