полезные ссылки: swedbank seb sampo nordea прогноз погоды русско-эстонский и эстонско-русский словарь расписание городского транспорта


internet-журналы русского портала:                vene portaali internet - ajakirjad:

афиша

автоклуб

бизнес

политика

экономика

эксперт

недвижимость

путешествие

для детей

фотоклуб

вышгород

культура

internet-tv

компьютер

образование

здоровье

коньяк24

история

женский клуб

night people

бесплатные объявления

каталог компаний

архитектура & дизайн

знакомства

свадьба

shopping

ресторан

отель

реклама

партнеры

 

 

Весенняя мода инспирирована водным миром, Аvatar и 3D



Ivo Nikkolo свинчивает царившую зимой сладкую романтику и вместо обилия деталей предлагает интересные фасоны и новые смелые тона. Фаворит сезона - синий цвет во всех его вариациях. Популярны узоры, имитирующие природу. Инновативность Аvatar и волшебство 3D нашло свое отражение в новейших тканях. 

Дизайнеры Ivo Nikkolo почерпнули свои идеи из гардероба спортивной девушки, а также облегающего костюма калипсо для серфинга. О любви к морю говорит и любимый цвет сезона – зеленовато-синий. Для уравновешивания цветовой гаммы в коллекции Ivo Nikkolo можно найти бежевые и коричневые тона, контраст создают фуксия-розовый и ярко-зеленый цвет. Для праздничного случая подойдут футуристические серебристые тона и интенсивный красный цвет. 

Этой весной модная женщина вместо романтических рюшей-оборок предпочитает облегающие тело сексуальные «доспехи». Особое внимание уделено футуристическому стилю, в котором доминируют черный, серый, серебристый и синевато-зеленый цвета. Важными элементами являются подчеркнутая линия плеча, замки-молнии, заклепки, контрастная окантовка и серебро. Наиболее смелые модницы наденут серебристое платье или костюм, более скромные ограничатся серебряными аксессуарами. Весна обычно сдержана и не любит сверкания, но блестки по-прежнему на арене моды. Блестками украшены воздушные блузоны, вязаные изделия, платья и сумки.

Платья характеризуются архитектурными формами – по-прежнему в моде большие плечи и рукава с интересными украшениями. Большая роль отведена ниспадающим и «струящимся» тканям. Именно инновативные ткани играют важную роль в весенней коллекции Ivo Nikkolo. В моде имитация кожи животных, перфорированная ткань и ткани с эффектом 3D. В модных тканях просматриваются два контраста: с одной стороны, очень нежные шифоны и органза, а с другой, практичный хлопок, инспирированные спортом технические материалы, а также структурные поверхности и тончайшая кожа.

Весной настоящий comeback переживают брюки, которые поднялись до статуса любимца моды. Наиболее популярны очень узкие брюки типа рейтузов, а также брюки в гаремном стиле со складками на бедрах. Дизайнеры советуют модницам заправить эти брюки в обувь.

Вторым фаворитом является брючный костюм, который балансирует на грани мальчик-девочка-мужчина-женщина. Однобортные брючные костюмы выполнены в классическом стиле, смелый акцент им придают различные элементы, к примеру, брюки длиной 7/8.

В противовес дигитальным узорам прошлых сезонов, выполненных с помощью компьютера, сейчас в моде вручную разрисованные поверхности и узоры, имитирующие кожу животных. Сдержанная романтика выражается в скромных цветочных мотивах в черно-белых и коричневых тонах.




Shopping на Русском Портале

 

Пришли свою новость на Русский Портал:  info@veneportaal.ee  










     
     
 

 
     
     
 

реклама на русском портале

 
     

По всем вопросам сотрудничества обращаться по E-mail: info@veneportaal.ee или по тел: + 372 55 48810

Copyright © 2001-2010 Veneportaal.ee Inc. All rights reserved.