реклама на русском портале

internet-журналы русского портала: автоклуб афиша кино бизнес политика экономика культура night people мнение интервью компьютер женский клуб путешествие welcome работа internet-tv история фоторепортаж фотоклуб архитектура & дизайн недвижимость молодежь для детей арт галерея ресторан отель ярмарка web-дизайна клуб знакомств каталог компаний и организаций эстонии эксперт образование сделано в эстонии здоровье литература полезные ссылки: hansapank seb sampo krediidipank расписание городского транспорта свадьба


   << Вернуться на главную Русского Портала  << Вернуться на главную раздела "Shopping"

 

 

Модная обувь, сумки. Лето 2008 



В этом сезоне в моде сумочки на любой вкус. Актуальны все размеры, цвета и материалы. 
Сумочку, как и в прошлом сезоне, подбирай к поясу, аксессуарам, одежде, и обязательно - под цвет волос. 

В тон обуви подбирай лишь в том случае, если сумка разноцветная, сложной формы (как на фото слева модель Etro).

Обувь предпочтительна на высоком каблуке - все-таки этот сезон посвящен Женщине, а потому все женственные детали в моде: шпильки, невысокая платформа, изящный ремешок на щиколотке, босоножки классической формы, обувь с открытым носом.

Секрет стиля. Разноцветные сумки подбирай к однотонной одежде, однотонные - к пестрой. 

Модные тенденции


Достаточно взять модную сумочку, чтобы преобразить даже самый скучный костюм. Фаворитами сезона стали не только блестящие ткани, но и аксессуары из лаковой кожи: браслеты, сапоги, сумки, пояса. 

Великолепно выглядят черные лаковые вещи с золотистой или желтой отделкой. Модные сумки этого сезона функциональны, с минимумом фурнитуры и декоративных украшений. 

В любом месте, с любой одеждой будет уместна лакированная сумочка и обувь — хиты 2008 года. 

Не хочешь быть как все? Выбирай однотонную лаковую сумку простой формы, украшай ее каждый день новыми деталями, стразами, цепочками, подвязывай разнообразные шифоновые или шелковые яркие платки — каждый раз Твоя сумочка будет выглядеть индивидуально, в ТВОЕМ стиле! 

Практичные сумки


Не выходят из моды огромные сумки, куда поместятся не только помада и портмоне, но и одежда на утро - вдруг пригодится :-). Такие сумки носят через плечо или в руке: 

Оригинальные сумки и обувь


Сумочка может крепиться к поясу или вовсе стать частью одежды. К яркому платью и сумке обувь выбирай однотонную неброскую.

Обрати внимание на хит сезона Лето 2008: открытые сапоги. Они могут быть украшены камнями, стразами, бахромой или состоять лишь из ремешков.

Невероятно волнующе выглядит обувь с открытым носом. Кстати, для педикюра выбирай натуральные цвета лака. Помнишь про тенденцию nude look? Для ноготков тоже актуальны натуральные оттенки и гламурная ухоженность.

Еще одна особенность: сегодня модно носить сумку в руке. Неважно, есть ли у сумки ручка и какого она размера, клатч это или полноценная объемная сумка. Носи сумку не за ручку, а в руке:

Обувь. Лето 2008 


Изящные туфли и босоножки, открытый носок, блестящие материалы, классический или необычный фасон.





Источник: http://www.shoppingcenter.ru/



     
     
 

 
     
     
 

реклама на русском портале

 
     

По всем вопросам сотрудничества обращаться по E-mail: info@veneportaal.ee или по тел: + 372 55 48810

Copyright © 2001-2008 Veneportaal.ee Inc. All rights reserved.