реклама на русском портале

internet-журналы русского портала: афиша кино бизнес политика экономика культура мнение интервью компьютер женский клуб путешествие welcome работа автоклуб internet-tv история фоторепортаж фотоклуб архитектура & дизайн недвижимость молодежь для детей арт галерея ресторан отель ярмарка web-дизайна клуб знакомств каталог компаний и организаций эстонии эксперт образование сделано в эстонии здоровье литература полезные ссылки: hansapank uhispank sampo krediidipank расписание городского транспорта


О выставке и не только. Часть 3

 

 

 

Raimondas Useckas, Hоватурс, директор: "Второй год наша туристическая фирма участвует в выставке. Главная цель - ознакомить посетителей выставки с новыми турами, которые предлагаем летом 2006 года, то есть объявить о начале нового сезона. Очень большой интерес к Турции, Хорватии, Греции и Тунису. Мы всего второй год на эстонском рынке, но можно уверенно сказать, что самые быстроразвивающиеся - завоевали 30% эстонского туристического рынка, обслужили 21 000 туристов. За счёт большого объёма мы можем предложить больший спектр услуг. Хотелось бы отметить наш специальный сервис для русскоязычных туристов - все наши сотрудники владеют русским языком и в турах есть возможность предложить экскурсии с русскоговорящим гидом. За три дня выставки был очень большой интерес к предложениям нашей фирмы, можно было сразу забронировать тур и не тратить время приходом в наш офис. Наш девиз - это Сервис! Поэтому такой прекрасный результат - за 2 года стать одним из лидеров эстонского рынка!.." 


 

 

 

 

 

Тиит Рандмаа, президент Тиит Рейсид: "Мы одна из старейших туристических фирм на эстонском рынке - 15 лет успешной работы. Так как нас уже знает огромное количество постоянных клиентов, то мы здесь больше для имиджа. Мы представляем туризм Эстонии. Ну и конечно, постоянно заботясь и думая о наших клиентах, мы хотели познакомится с каждым своим клиентом поближе, поэтому раздавали специальные опросники. Так как все выставки за это время были успешными, мы собираемся продолжить эту традицию и в следующем году!.." 


Марко Симонен, LOT (Польские Авиалинии), менеджер по Финляндии и Эстонии: "Мы впервые на эстонской туристической выставке. Пока вся связь с Эстонией идёт через Хельсенки, но мы активно сотрудничаем с турфирмами, например, Эсттравел, устанавливаем связи. Это и есть основная цель выставки - представить себя. Польские авиалинии являются одними из самых молодых (8 лет на рынке) и лучших восточно-европейских авиалиний. В настоящее время в нашем распоряжении имеются 49 самолетов. LOT Polish Airlines гордятся членством в Союзе Звезды (The Star Alliance) - крупнейшем в мире союзе авиалиний, что позволяет пассажирам путешествовать приблизительно в 790 городов 138 стран, имея доступ к залам главных аэропортов мира. The Star Alliance был основан в 1997 пятью авиалиниями: Air Canada, Lufthansa, SAS Scandinavian Airlines, Thai Airways International and United, с целью совместно предложить своим пассажирам лучшее качество продукции и обслуживания. Члены Союза ежедневно совершают более 15 000 рейсов - больше чем любая другая авиалиния в мире. Польский транспорт внес вклад в The Star Alliance, укрепив ее позиции в Центральной и Восточной Европе. Высокое качество услуг и хорошо развитая сеть маршрутов, предлагаемые LOT Polish Airlines расширяют глобальную досягаемость Европейского Союза и увеличивает диапазон услуг, предлагаемых пассажирам. Fryderyk Chopin  - аэропорт в Варшаве, один из пунктов транзита Европейского Союза. В 2008 LOT будут первой европейской авиалинией, которая использует самый новый Boeing 787 Dreamliner - наиболее технически продвинутый самолет в мире. Закупка билетов на рейсы нашей авиакомпании доступна по Интернету на www.lot.com. Мы очень довольны организацией выставки и видим в Эстонии огромные перспективы для компании, так как наша компания готова предоставить высочайшее качество услуг для эстонских туристов..." 


 

 

Ilona Kbejan, директор по продажам, FINNAIR: "Мы на выставке преследовали две цели: первая - это имидж. Нашу компанию знают во всём мире и, конечно, в Эстонии тоже. Вторая цель - представить новые специальные предложения - это рейсы в Эдинбург,  Дели, Краков, Женева, Пиза и другие. На выставке мы сами не продавали билеты, а делали это через туроператоров. Для нас выставка - это встреча с партнёрами, возможность заключать договора. Большое спасибо организаторам выставки, всё было деланно качественно, вовремя, очень удобно. А о практических результатах мы сможем поговорить позже..."


Марина Мейнер, представитель по связям с общественностью, Ecolines: "Это вторая выставка для Эколайнс в Эстонии. Здесь мы преследовали две цели: первая - ознакомление с новыми линиями; вторая - выгодные предложения и покупка билетов через Интернет в период выставки со скидками

С 17 ноября 2004 в Эстонии наша фирма начала осуществлять международные пассажирские перевозки из Таллинна, Пярну, Тарту и Валги.

В Латвии ECOLINES хорошо известен с 1993 года, владельцами компании являются латвийские предприниматели. Стремительно освоив рынок Латвии, уже через пару лет ECOLINES открыл несколько филиалов на территории Литвы и в 2000 году в Эстонии - в Таллинне. Сегодня работу ECOLINES в Эстонии обеспечивает не только таллиннский филиал, но также 70 туристических агентств.

ECOLINES осуществляет маршруты в Литву, Россию, на Украину, в Бельгию, Чехию, Францию, Нидерланды, Великобританию, Ирландию, а также в Норвегию, Польшу, Германию и Швецию.

Вступление ECOLINES на рынок международных перевозчиков Эстонии связано с новой стратегией предприятия, где особое значение придается увеличению объема перевозимых пассажиров. Таким образом ECOLINES становится одним из крупнейших международных пассажирских перевозчиков в Балтии. Для достижения поставленных задач, ECOLINES не только расширил свою деятельность на Балтийском рынке, но и разработал новую ценовую политику относительно цены билетов", сообщил председатель правления фирмы Norma-A" Андрис Подгорный . Предложение ECOLINES, по сравнению с другими международными перевозчиками, отличает - высокий уровень предлагаемых услуг, конкурентноспособная цена на билеты и непрерывное развитие. ECOLINES внимательно следит за желаниями клиентов и не боится рисковать, чтобы их удовлетворить. Так, например, ECOLINES первый в Балтии ввел прямую продажу билетов на международные пассажирские рейсы через интернет, что позволило пассажирам распечатывать билеты с интернета и сразу отправляться на остановку автобуса. Похожие нововведения ECOLINES планирует вводить и в дальнейшем. Думаю, что ECOLINES сильный конкурент в отрасли международных пассажирских перевозчиков в Эстонии."

Мы оцениваем участие и работу на выставке как очень успешную, стало заметно, что посетители знают фирму, так как стали задавать более конкретные вопросы..."

 

Marina Meiner

Представитель по связям с общественностью

Телефон: 3726880711

E-почта: ecolines@ecolines.ee 

www.ecolines.net 


 

 

Эвелин Клименко, руководитель Еvenor: "С 2001 года наша фирма принимает участие в туристической выставке. Мы предлагаем нашим клиентам серьёзную учёбу и потрясающий отдых - языковые лагеря круглый год, учёбу в средней школе за рубежом по программе культурного обмена и т.д. Наша цель на выставке очень конкретна - рекламировать себя, получить больше клиентов и контактов. Хотя реальные результаты будут видны чуть позже, но мы удовлетворены и планируем приехать через год..."


 

 

 

TopTours. Тур оператор, на рынке 1.5 года. Основной капитал финской фирмы TopMatkat, которая предлагает систему электронного бронирования, через Интернет KlikTop. На выставке представляли новый каталог, в котором появились новые направления Сицилия и остров Крит. Марокко и Арабские Эмираты представляются уже второй раз. Предлагались купоны со скидками, которые еще можно получить в конторе TopTours до 28 февраля, скидки от 500 до 1500 крон в зависимости от конкретного тура и страны. Представлена система детских скидок, они выше, чем у других компаний, заявил глава компании г-н Sabry Ibrahim: 2 взрослых + 3 ребенка возраст от 2 до 11 лет - один ребенок бесплатно; 1-2 взрослых + 2-ое детей возраст от 2 до 11лет - 50% от цены в каталоге. В прошлом году 15 000 клиентов, воспользовались услугами фирмы по направлениям: Египет, Марокко, Арабские Эмираты, Турция. В сравнение с январем прошлого года, количество клиентов увеличилось на 100%. У стендов TopTour на выставке был большой ажиотаж, как среди новых, так и среди постоянных клиентов. Было роздано 6 000 каталогов, которые и явились новинкой этого мероприятия, сама фирма получила их только в четверг с добавлениями о новых предложениях. Господин Sabry Ibrahim видит успешный рост и спрос на предложения компании, в том, что они являются, единственными, кто имеет предложения на чартерные рейсы в Арабские Эмираты (Дубай), Марокко и Сицилию. На Дубай, кроме них никто не продает чартерные рейсы, а на Марокко и Сицилию рейсов просто не существовало. В дни выставки, мы просто не успевали оформлять заказы и приносить новые каталоги - говорит г-н Sabry Ibrahim В ближайшее время заказ через систему KlikTop можно будет осуществлять на русском языке. С его слов выставка прошла очень успешно. Господин Sabry Ibrahim лично поблагодарил всех клиентов фирмы!

TopTours AS

Vana-Viru 6, 10111, Tallinn

Tel. 627 5650, Fax. 627 5657,

e-mail: info@toptours.ee 

www.toptours.ee

 


Turismiweb.ee - самый большой туристический портал в Эстонии основан 5лет назад. Он предоставляет необходимую информацию о туризме и путешествиях: о гостиницах, ресторанах, экскурсиях, маршрутах походов и т.д. На сайте можно узнать информацию о конференц-залах, что входит в предложенные пакеты от разных фирм, их стоимость.

На портале есть фотоальбом, в который туристы могут поставить фотографии со своих путешествий в любом объеме.

Основной целью присутствия на данной выставке являлось укрепление имиджа.

Большинство местных туристических фирм, которые были представлены на этой выставке, со слов представителей портала Projekti- ja Turundusjuht Anto Sults , уже являются нашими клиентами. С каждым годом интерес к порталу растёт!

www.turismiweb.ee 

Tel: 6818880

E-mail: anto@turismiweb.ee 

 


ITALIA CLASSICA - итальянская компания, предлагающая услуги проживания в кемпингах. У компании свои центры расположеные неподалеку от самых крупных городов: Венеции, Вероны, Флоренции, Пизы, Сиены, Рима, Дейва Марины. В них можно узнать классическую Италию, познакомиться с культурой, искусством, историей этой страны. Большой интерес вызван к этому виду отдыха у клиентов, которые любят путешествовать по этой замечательной стране, поскольку эта система кемпингов предоставляет отличный сервис, удобства и комфорт. Существуют, как условия "Люкс" проживания, так и средний класс комфорта, в то время как проживание в гостиницах обходиться намного дороже, здесь же цены более разумные и доступные. Это позволяет ближе познакомиться и всецело ощутить сердце Италии, ее природу и посмаковать ее климат, запечатлеть различные виды, ландшафты, озера. Руководство этой системы создает самые лучшие условия для уюта и отдыха, для удобства можно пользоваться услугами инфо-пункта, бесплатным трансфертом. Организованы всевозможные увеселительные программы: как активный отдых - спортивные различные игры, прокат велосипедов, бассейн, так и знакомство с местной кухней, посещение ресторанов, пицца - баров, культурных развлекательных мероприятий, концертов.

На Эстонском рынке компания представляет себя уже пятый год, это позволяет активно сотрудничать с индивидуальными клиентами, фирмами, группами. Перспектива такого сотрудничества очень серьезная, это влияет на увеличение количества клиентов и контактов. Италия это страна, в которую хочется возвращаться снова и снова!

 

 

 

Господин Marco Signorini

Tel. 050 561704 Fax. 050 561734

E-mail: info@campingtorrependente.it 

www.italia-classica.com 

Venice

www.camping-fusina.com 

Verona

www.campingsanbenedetto.il 

Florence

www.campingilpoggetto.com 

Pisa

www.campingtorrependente.it 

Siena

www.campingtoscana.it/montagnola 

Rome

www.campingtiber.com 

Deiva Marina

www.valdeiva.it 


Horizon Travel - самый крупный туроператор - чартерная компания по Испании, основанная в 2001году.

Цель выставки представить продукцию на летний сезон, он начинается для туристического мира с апреля. Уже успешно проданы все зимние туры: Gran Canaria; Tai; Tenerife - прямые рейсы из Таллинна. Компания Horizon Travel пятый год, участвует на выставке, это уже традиция и компания очень серьезно подходит к этому мероприятию, как к одному из ключевых и важных в году. В сравнении с прошлым годом, в эти дни много посетителей бронировало туры прямо на выставке, только за один день пятницы -400мест. Невооруженным взглядом был виден неподдельный интерес к предложениям компании, по подсчетам специалистов компании, вереница, желающих получить информацию и сделать заказ, в час составляла до 90человек. В прошлый год чаще спрашивали более дешевые пакеты, в этот заметно увеличилось число дорогих. Клиентов стало интересовать более высокое качество отпуска. Приходящие на выставку люди, уже знают о хороших предложениях с Web - сайта компании. Представители компании считают, что участие на выставке является самой хорошей рекламой. Количество потенциальных клиентов было намного больше, чем предложенных мест.

Horizon Travel

Estonia pst 3, Tallinn,

Tel: 640 9053;

info@horizontravel.ee 

www.horizontravel.ee 

 


AS Ridala Golf

Фирма из Хапсалу, основанная в августе 2004года, активно принимает участие в различных выставках. В Таллинне на туристической выставке второй раз, также принимали участие в Хельсинки на всемирной туристической выставке Matka Meesu, где присутствуют фирмы из Америки, Европы, Азии и т.д.

Основное предложение на этой выставке, поиск партнеров-акционеров для предложения приобрести акции, и также знакомство посетителей с возможностями этого гольф-центра.

У фирмы большие планы - увеличение возможностей гольф-клуба, с 9-ти уже отлично функционирующих лунок , до 27 к 2012 году. Основные акционеры финские предприниматели, и для фирмы важно вызвать интерес у местных жителей эстоно и русскоговорящих, а также расширить интерес у эстонских и российских предпринимателей. Представители фирмы привлекают к себе множество любителей и профессионалов гольфа своей ценовой политикой, день игры и обучение инструктора составляет всего 150 крон в день. Ценители этого замечательного элитного вида спорта, могут быть приятно этому удивлены, и также это шикарный шанс для остальных научиться этой увлекательной игре.

AS RIDALA GOLF

Posti 21, 90502 Haapsalu, Estonia

Tel/fax +372 47 33999

e-mail: info@ridalagolf.ee

www.ridalagolf.ee 

Tonu Merilo

 



По всем вопросам сотрудничества обращаться по E-mail: info@veneportaal.ee или по тел: + 372 55 48810

Copyright © 2001-2007 Veneportaal.ee Inc. All rights reserved.