реклама на русском портале

internet-проекты русского портала: афиша автоклуб кино internet-tv tv программа компьютер бизнес экономика эксперт политика культура образование история сделано в эстонии молодежь для детей архитектура & дизайн путешествие welcome здоровье спорт фоторепортаж недвижимость объявления женский клуб литература фото галерея арт галерея ресторан отель ярмарка web-дизайна клуб знакомств каталог компаний и организаций эстонии полезные ссылки: hansapank uhispank sampo krediidipank расписание городского транспорта


Эстония зовет на Новый год в Таллинн

Эстония запустила в Петербурге зимнюю рекламную кампанию под слоганом «Подарите себе Таллинн».

Как рассказал AdLife.spb.ru директор Центра развития туризма Enterprise Estonia Тармо Мутсо, они имеют опыт проведения подобных акций в ряде городов Северной Европы, в частности, в Стокгольме, Хельсинки, Осло и Риге. «В первую очередь мы ориентируемся на привлечение туристов из крупных городов, территориально расположенных  недалеко от Таллинна. Кроме того, важное значение имеет хорошо налаженное  транспортное сообщение между этими городами и столицей Эстонии», - пояснил он.

Рекламная кампания Enterprise Estonia не случайно проводится в преддверии Новогодних и Рождественских праздников. Ее цель – увеличение притока российских туристов в Эстонию. «Конец октября-начало ноября – самый лучший период для информирования наших потенциальных гостей: у них есть время, чтобы узнать информацию, обдумать ее и спланировать поездку», - заметил Тармо Мутсо.

Основные аргументы, которые выдвигает рекламная кампания для привлечения в Таллинн туристов из Санкт-Петербурга – прямое железнодорожное сообщение, качественный сервис на русском языке и разумные цены. Расстояние между столицей Эстонии и Северной столицей России – всего 360 км, в качестве основных видов транспорта для поездок традиционно использовались автомобиль и автобус, с весны этого года между Таллинном и Санкт-Петербургом начал ходить регулярный пассажирский поезд.

Это уже пятая сезонная рекламная кампания из Эстонии. Предыдущие четыре дали хорошие результаты. Например, в 2006 году Новый Год в Таллинне пожелали встретить на 23 процента больше российских туристов, чем в предыдущем.

В разработке рекламной акции участвовали эстонские маркетологи, медиа-агентство Mediapool, рекламное агентство Brilliant и PR-агентство Corpore со своими коллегами из Санкт-Петербурга. Непосредственное участие в планировании этой акции принимали представители эстонской туристической индустрии, городов Таллинн и Тарту, а также Ассоциация SPA  и железнодорожный пассажирский оператор GoRail.

Кампания «Подарите себе Таллинн»  продлится три недели. Партнерами рекламной кампании выступили Эстонский SPA-союз, Таллиннский департамент предпринимательства, ЦУ Тартумаа Туризм и АО Go Group.

Размещение рекламных материалов проходит в outdoor, печатных СМИ и интернете.

Adlife.spb.ru

 

Рекламная служба

Русского Портала

Tel:

55 48810

 

E-mail:

info@veneportaal.ee


По всем вопросам сотрудничества обращаться по E-mail: info@veneportaal.ee или по тел: + 372 55 48810

Copyright © 2006 Veneportaal.ee Inc. All rights reserved.