реклама на русском портале

наши проекты: афиша tv программа кино компьютер бизнес экономика политика культура история сделано в эстонии молодежь для детей архитектура & дизайн путешествие welcome спорт фоторепортаж интервью недвижимость объявления женский клуб мужской клуб литература фото галерея арт галерея ресторан отель автоклуб ярмарка web-дизайна клуб знакомств кто есть кто в эстонии каталог компаний и организаций эстонии


<< Вернуться на главную Русского Портала  << Вернуться на главную Женского Клуба

Цветочные фантазии от кутюр на БАЛУ ЦВЕТОВ и конкурсе ЦВЕТОЧНОЕ ПЛАТЬЕ

Вы видели, как идут цветочные дожди? И плывут легкие облака, сотканные из соцветий? Как бывает красив женский портрет, созданный из цветов? Вы знаете, что цветы умеют говорить, и букет может передать больше чувств и эмоций, чем самый длинный разговор? А какие сны прилетают, если спать на ложе из лепестков, знают только настоящие богини! В какой сказке такое бывает, не имеет значения. Все сказочные сюжеты все равно взяты из жизни. Если же вы хотите знать, где обитают цветочные феи, которые превратят вашу жизнь в сказку, надо выучить волшебные слова: БАЛ ЦВЕТОВ, БАЛ ЦВЕТОВ, ЦВЕТОЧНЫЕ ПЛАТЬЯ, ЦВЕТОЧНЫЕ ПЛАТЬЯ….

Татьяна Тридворнова, кажется, написала новый роман о нашей любви к цветам.

 

Даже один цветок, появившийся в доме, обладает удивительной силой менять нашу жизнь к лучшему. Даже скромный букетик дарит настроение праздника независимо от календаря.  Цветочные тайны, цветочные мотивы, цветочные мечты от Татьяны  Тридворновой, те  минуты наслаждения красотой и любовью, из которых складывается счастье.  

 

Вас, Татьяна, теперь и в ТАЛЛИННЕ часто не застанешь, а как же таллиннцам увидеть цветочные  шедевры?

 

Хочу сказать, что таллиннцам повезло особенно! Они могут каждую весну увидеть не отдельные цветочные  композиции, а настоящий спектакль, праздник красоты, потому что каждой весной БАЛ ЦВЕТОВ и международный конкурс ЦВЕТОЧНОЕ ПЛАТЬЕ открывают свои двери всем любителям и ценителям красоты. Вот и в этом году мы проводим БАЛ ЦВЕТОВ  5 мая в Таллиннском Горхолле. Более 20 конкурсантов представят свои работы, (да какие работы!) - свои цветочные шедевры на суд авторитетного жюри  и зрителей. Конкурсанты  создадут цветочные  платья из живых  цветов на радость все гостям праздника.

 

Скажите, Татьяна, планируется ли выступление артистов  в рамках БАЛА ЦВЕТОВ?

 

Ну какой же БАЛ  без музыки и песен!!! Конечно! Гостями БАЛА в этом году станут: любимая  АННЕ  ВЕСКИ с роскошной  концертной программой, ДЭЙВ БЕНТОН с изысканными музыкальными композициями. АННЕ в этом году отмечает юбилей.

А ДЭЙВ БЕНТОН ( зрителям он запомнился оглушительной победой на музыкальном конкурсе ЕВРОВИДЕНИЕ исполнив песню совместно с ТАНЕЛЕМ ПАДАРОМ, принеся Эстонии такую престижную победу) тоже празднует свой юбилей. Юбилейные выступления украсят праздник красоты и профессионализма. И еще один подарок для публики – выступление итальянского

дуэта ELIZABET & ROBERTO. Столько любви и солнца будет в этот день на сцене, что  зиме придется просто отступить! И обязательно придет ВЕСНА! Приходите полюбоваться на красоту, цветы и мастерство!

Расскажите, пожалуйста, поподробнее о конкурсе ЦВЕТОЧНОЕ ПЛАТЬЕ. Кто участники?

 

У конкурса уже восьмилетняя история. Наряду с проведением конкурса в Таллинне мы провели  конкурс ЦВЕТОЧНОЕ ПЛАТЬЕ  в  Риге и в Москве. Участники этого года порадуют зрителей своей  обширной  географией: Россия, Латвия, Голландия, Германия и , конечно, Эстония. Представленные  работы  будут оценены членами  жюри по четырем  категориям: коллористика, художественный замысел, сценический  эффект и техника исполнения флористической работы. Оценку за технику выставляют только члены жюри, которые являются профессиональными и сертифицированными специалистами. В этом году мастера флористики прибудут из Латвии, Литвы, России, Голландии  и Бельгии. Три других оценки выставят известные деятели культуры, искусства, высокой моды, политики и бизнеса. Участники  конкурса зарегистрируются и начнут свою работу уже утром в 10.00

Работа над платьями будет продолжаться 7 часов. Свою работу жюри начнет в 17.00.  А в 19.00 на большой сцене начнется  фееричное ЦВЕТОЧНОЕ  ДЕФИЛЕ. Каждая  модель  выйдет  под свое  музыкальное сопровождение. Восхитительное зрелище! Те кто были уже на нашем празднике знают, как  это  великолепно!

 

Спасибо за Ваш рассказ. До встречи на БАЛУ.

 

Оксана Милер специально для Русского Портала


Рекламная служба

Русского Портала

Tel:

55 48810

E-mail:

info@veneportaal.ee


По всем вопросам сотрудничества обращаться по E-mail: info@veneportaal.ee или по тел: + 372 55 48810

Copyright © 2006 Veneportaal.ee Inc. All rights reserved.