полезные ссылки: swedbank seb sampo nordea прогноз погоды русско-эстонский и эстонско-русский словарь расписание городского транспорта


internet-журналы русского портала:                vene portaali internet - ajakirjad:

афиша

автоклуб

бизнес

политика

экономика

эксперт

недвижимость

путешествие

для детей

фотоклуб

вышгород

культура

internet-tv

компьютер

образование

здоровье

коньяк24

история

женский клуб

night people

бесплатные объявления

каталог компаний

архитектура & дизайн

знакомства

свадьба

shopping

ресторан

отель

реклама

партнеры

 

 

Выглядеть обворожительно хочется, а что выбрать?

 

Ничто так не выдает возраст женщины как кожа. Здоровая и ухоженная, она помогает обмануть время. Для того чтобы кожа нормально функционировала, необходим правильный уход и содержание ее в чистоте. В помощь женщине предлагается огромный выбор всевозможных кремов, гелей, масок. Немудрено растеряться. Выглядеть обворожительно хочется, а что выбрать?


Давайте сегодня вспомним о том, что история Китая насчитывает несколько тысячелетий. Из века в век накапливался опыт и знания в области лечебных растений и их воздействия на организм человека. Древние китайцы относились к коже очень трепетно и считали ее таким же органом, как и любой другой. Несомненно, ведь кожа является защитным барьером между жизненно-важными органами и внешней средой. Кроме того, кожа- зеркало физического и духовного здоровья человека. Именно поэтому, китайцы придавали огромное значение косметическим средствам. 

 

Многие древние секреты ухода за кожей сохранены и дошли до наших дней. Они были изучены, дополнены лучшими достижениями современной косметологии. В результате была создана уникальная линия Pulanna, до сих пор, не имеющая аналогов на мировом рынке. Впервые Pulanna появилась на европейском рынке в конце 80-х годов, после того как была создана европейская линия косметики с учетом климатических условий, отличий в строении кожного покрова и более высоких требований к качеству косметических средств.


Данная линия была протестирована и одобрена, признана уникальной по своему составу. В настоящий момент Pulanna широко известна во Франции, Германии, Италии, Испании и др. странах Европы. С 1994 г. косметическая линия представлена на российском рынке. В Эстонии с 1998г. За это время значительно увеличился предлагаемый ассортимент. Последняя новинка – серия на основе морского коллагена.


Косметика задумана и создана как лечебная и восстанавливающая. Благодаря использованию био-серебра, а, как известно серебро – прекрасный антисептик, крема из данной серии решают проблему кожных воспалений.


Серия на основе лотоса и нефрита прекрасно восстановит функции сальных желез. У каждой серии Pulanna есть свое особое направление. Главное правильно определить тип кожи и причину проблем, если они есть.


Как такового разграничения по возрасту нет. Крема можно подобрать для любого возраста. Исключением являются четыре серии, две, в которых использовано коллоидное золото, новинка – коллагеновая серия и серия на основе золотого корня. Использовать их можно с 30- 40 лет. 


Всего Pulanna включает в себя 14 серий. Подробно рассказать обо всех к сожалению невозможно. Поэтому хотелось бы остановиться на некоторых, на мой взгляд, особенно интересных по своему составу. Серия на основе био- золота выступает прямой альтернативой золотым нитям. Коллоидные золото и серебро – великолепные проводники полезных веществ в средние и нижние слои кожи. Крема на основе био – золота создают своеобразный барьер для вредных веществ, не позволяя им проникать в кожу.


Если говорить об основных преимуществах косметики Pulanna, то следует сказать, что большая часть кремов гипоаллергичны, не содержат гормонов.


Все крема легко впитываются за счет гелевой основы, благодаря чему очень экономичны. Расход на процедуру 2-3 мл, геля для глаз 1-2 мл. Тоники всех серий не содержат спирта, увлажнение происходит за счет гиалуроновой кислоты. Технология производства не предусматривает высокой температуры, что позволяет сохранить биологическую активность всех компонентов. 


Теперь косметику Pulanna можно купить в интернет-магазине по адресу www.pulanna.ee.


Здесь вы можете не только более подробно ознакомиться со всеми сериями представленными косметикой Pulanna, но и оставить свое мнение или задать вопрос. 


Мы поможем вам выбрать крем, остальное он сделает сам!




Женский Клуб на Русском Портале

 

Пришли свою статью на Русский Портал:  info@veneportaal.ee  

 


     
     
 

 
     
     
 

реклама на русском портале

 
     

По всем вопросам сотрудничества обращаться по E-mail: info@veneportaal.ee или по тел: + 372 55 48810

Copyright © 2001-2009 Veneportaal.ee Inc. All rights reserved.