полезные ссылки: swedbank seb sampo nordea прогноз погоды русско-эстонский и эстонско-русский словарь расписание городского транспорта


internet-журналы русского портала:                vene portaali internet - ajakirjad:

афиша

автоклуб

бизнес

политика

экономика

эксперт

недвижимость

путешествие

для детей

фотоклуб

вышгород

культура

internet-tv

компьютер

образование

здоровье

коньяк24

история

женский клуб

night people

бесплатные объявления

каталог компаний

архитектура & дизайн

знакомства

свадьба

shopping

ресторан

отель

реклама

партнеры

 

 

Наталья - первая участница проекта "Преображение"

 

«Мне 22 года, в этом году закончила Эстоно-Американскую Бизнес Академию. PR - специалист.
У меня много хобби, но больше всего времени я уделяю фотографии и ее обработке. Являюсь дипломированным фотографом. Нравится фотографировать все. Иногда занимаюсь хэнд мэйдом. Делаю украшения полностью сама, от начала до конца.


Я всегда хотела быть моделью. Еще с самого детства. И иногда заветные мечты сбываются. В жизни я модель. Часто выступаю на различных Fashion показах, конкурсах красоты, фото сессиях. В дальнейшем хочу серьезно продолжать заниматься модельным бизнесом.


Пока не замужем. Мы живем с моим молодым человеком вместе, но свадьбу еще не планируем, поэтому для меня этот образ был неожиданным и необычным».

 


Участница молода и настолько трогательна, что образ невесты напрашивался сам собой. И хотя принято невестой заканчивать все показы, мы решили с него начать.


Утро нашей первой участницы началось в студии Школы Стиля и Макияжа
Вероника Кухтинская приступила к воплощению образа. 


Вероника - ведущий визажист Школы Стиля и Макияжа, которую окончила в 2006 году школу.
Кроме этого, в активе дополнительные курсы повышения квалификации.
"Теле и Фото макияж"- мастер класс Марии Рыук.
"Подиумный макияж"- мастер класс Уны Бернатовича.
Обучение визажист-стилист
"Фантазийный макияж"- мастер класс Уны Бернатовича.
Участвовала в проектах:
"Eesti Koolimiss"-2009
Pušhkin Ball-2009
Lille Ball-2010,
Были интересные работы для подготовки различных вечеринок- Empire carnaval, American pie.
Работа для конкурса парикмахеров на Baltic Expo Beauty 2010.


Вероника первый раз работала с предоставленной нами декоративной косметикой Defi. Поэтому все немного волновались.

 



Вероника Кухтинская: «К декоративной косметики профессионалы предъявляют повышенные требования. Это качество и плотность покрытия, легкость нанесения, насыщенность пигментов и стойкость. Используя что-то в первый раз, всегда немного волнуешься. Ведь за свою работу ты отвечаешь, а как поведет себя тот или иной продукт - еще не знаешь.
Это было мое первое знакомство с косметикой Defi. И осталось очень приятное впечатление. Приятно порадовала цветовая гамма пигментов, а так же большой выбор и смелые цвета блесков для губ и помад, которые, думаю, оценят по достоинству не только любители, но и профессионалы. Также хотела бы отметить чудесный дизайн упаковок, который наверняка, не оставит равнодушной ни одну женщину».


Наташа была в руках – профессионала, и выполненный макияж полностью соответствовал выбранному образу трогательно-юной невесты. 


Наталья: «Когда макияж был закончен, поняла что превратилась действительно в невесту, только без жениха. Мне очень понравились помада и блеск. Во-первых, красивые цвета, во-вторых - очень стойкие. Даже после того как я поела, цвет помады остался на губах. Также хорошее впечатление оставили тени для глаз. Легко ложатся на веки, не скатываются в комочки, не смазываются, то есть, как накрасился с утра - так вечером хорошо и выглядишь. Очень понравилось сочетание черных и белых мерцающих теней».


Следующий этап – прическа. Елена Селивестрова 

 


Нам посчастливилось наблюдать за работой Елены в ноябре прошлого года. Когда мы участвовали в организованном Русским домом Пушкинском вечере. Участниц, которым Елена делала прически 19-го века, было очень много. Еще тогда нас поразила скорость и неповторимость ее работы. Всего за 20 минут Елена укладывала волосы в замысловатые прически!

 


Наконец, наша модель готова и мы едем в салон «Anna – Bella», расположенный по адресу Jõe tn.2, в Таллинне. Салон свадебной и вечерней моды любезно предоставил нам свадебное платье для нашей первой участницы Натальи. Выбор нарядов поражает не столько своим разнообразием, сколько вкусом. Элегантные вечерние платья будоражат воображение! Внимательный персонал не оставит вас без внимания. Едва окинув профессиональным взглядом, тут же помогут подобрать фасон платья, в котором вы будете настоящей королевой!

 

Нашей модели подобрали прелестное платье. И первое, что пришло в голову после того, как Наталья вышла в зал, это мысль: "Платье просто создано для Наташи!"

Наталья:
«Хотелось бы поблагодарить всех организаторов и мастеров проекта "Преображение" за чудесно проведенный день, незабываемые впечатления и подаренный новый образ!»

 

 

 


Фото: Максим Стекольщиков

Русский Портал. Женский Клуб

 

Пришли свою статью на Русский Портал:  info@veneportaal.ee  










     
     
 

 
     
     
 

реклама на русском портале

 
     

По всем вопросам сотрудничества обращаться по E-mail: info@veneportaal.ee или по тел: + 372 55 48810

Copyright © 2001-2010 Veneportaal.ee Inc. All rights reserved.