полезные ссылки: swedbank seb sampo nordea прогноз погоды русско-эстонский и эстонско-русский словарь расписание городского транспорта


internet-журналы русского портала:                vene portaali internet - ajakirjad:

афиша

автоклуб

бизнес

политика

экономика

эксперт

недвижимость

путешествие

для детей

фотоклуб

вышгород

культура

internet-tv

компьютер

образование

здоровье

коньяк24

история

женский клуб

night people

бесплатные объявления

каталог компаний

архитектура & дизайн

знакомства

свадьба

shopping

ресторан

отель

реклама

партнеры

 

Вернуться на главную Портала >>

 


Наталья - третья участница проекта "Преображение"

 

Начиная проект «Преображение», мы не думали, что это так захватит нас и затронет наше воображение. Самым трудным оказалось придумать и проработать до мелочей образ каждой участницы. Ведь главная цель проекта - вовсе не заключалась в том, чтобы подстричь, покрасить, уложить, сделать макияж. А дать возможность каждой участнице увидеть и ощутить себя другой.


Мы так увлеклись процессом преображения наших участниц, что, прочитав в анкете одной из претенденток: «...скоро годовщина моей свадьбы, и я хочу сделать своему мужу подарок, хочу, чтобы он удивился, увидев меня совершенно иной, в другом образе…», - решили внести момент неожиданности.


Для Натальи, так зовут нашу новую модель, мы придумали яркий, нежный образ восточной красавицы. 

 

Наталье 28 лет, она замужем. Наталья решила приготовить мужу сюрприз, и мы с радостью помогли ей.

С моделью работала уже знакомая вам парикмахер – стилист и визажист Елена Антонова, неоднократная участница международных конкурсов и фестивалей. Елена с энтузиазмом приняла наше приглашение участвовать в проекте. 

 


Придуманный для Натальи образ не требовал замысловатой прически. Мастер выпрямила волосы модели и уложила их в аккуратный узел на затылке. Украшением прически и первым штрихом к образу, стал искусственный цветок.

 

 

Затем к работе приступила визажист Анна Геева: «Мне неоднократно приходилось делать столь экзотический макияж. Создание восточного образа всегда сложная, но очень интересная работа. Еще один плюс косметики DEFIPARS – широкая палитра цветов теней, помады и блесков.»

 


Поскольку в повседневной жизни Наталья не использует такой макияж, образ был непривычен. Яркая подводка глаз угольно-чёрного цвета. Цвета теней подобраны под цвет наряда.
Когда все было готово, и Наталья облачилась в сари, перед нами предстала индианка: нежная и в тоже время выразительная, изысканная, с глазами, полными любви.

 



Наталья о проекте: «Очень интересно поучаствовать в проекте "Преображение" и увидеть себя в новом образе! Знакомство с косметикой Defiparis оставило приятное впечатление. Тени, блеск для губ, румяна все безупречно держалось до позднего вечера. Макияж глаз превзошел все ожидания!!! Такое со мной было точно первый раз. Огромное спасибо организаторам проекта за волшебный день Преображения!»


Русский Портал. Женский Клуб

 

Отправь свою статью на Русский Портал:  info@veneportaal.ee  










     
     
 

 
     
     
 

реклама на русском портале

 
     

По всем вопросам сотрудничества обращаться по E-mail: info@veneportaal.ee или по тел: + 372 55 48810

Copyright © 2001-2010 Veneportaal.ee Inc. All rights reserved.