Vene Portaal TV    Рестораны Эстонии    Отели Эстонии    Estonian Pages    European Photomodels    Konjak 24    Винный Клуб

     

              

internet-tv мнение эксперт путешествие недвижимость автоклуб история компьютер образование фотоклуб знакомства для детей

литературная эстония вышгород бесплатные объявления архитектура & дизайн каталог фирм и организаций эстонии ресторан отель



    

 

Вернуться на главную Русского Портала >>

 

Проектное бюро и центр обучения

 

Озеленение, ландшафтный дизайн, ландшафтное проектирование и другие ландшафтные работы – одно из основных направлений деятельности нашей фирмы. Мы предоставляем услуги по благоустройству и озеленению участков, разрабатываем ландшафтный проект, проводим ландшафтные работы, авторский надзор и уход за газоном и садом.

Каждый владелец загородного дома мечтает о саде, который будет его гордостью, местом отдыха всей семьи от городского шума, суеты и забот.


У Вас есть земельный участок, только что закончилось строительство, и хочется видеть перед своими окнами газон, пышные цветники, аккуратно подстриженные живые изгороди, красивоцветущие деревья и кустарники, пруд или беседку.

А может быть Вы уже несколько лет живете в своем доме и простая лужайка и хвойная живая изгородь уже не удовлетворяет Вашим представлениям о красивом и стильном саде? 

Или Вы купили дом с садом, вполне подходящим для Вашей семьи, и ищете квалифицированного садовника для ухода за ним.

Каким будет сад, где и как заложить газон, как пройдут дорожки, какими будут цветники, где разместить водоем, какие необходимо высадить деревья и кустарники - мы поможем с решением всех этих вопросов. Система автоматического полива в сочетании с уходом за посадками и газоном, которые мы предлагаем, всегда будет содержать Ваши растения в прекрасном состоянии.


Профессионализм наших специалистов (дизайнера, флориста, дендролога, садовника), умеренные цены, разработка нестандартных проектов, применение новейших технологий, опыт работы в разных странах - пять причин обратиться к нам.


INSPIRE OÜ, Tallinn, Tuulemae 5-204, www.inspire.ee , 5072457, 5566896 jelena@inspire.ee  nata.inspire@gmail.com 


Дизайн интерьера и текстиля, разработка авторской мебели

Современный темп жизни требует от человека большого физического и морального напряжения, поэтому возвращаясь вечером домой, особенно хочется спокойствия и уюта. И хорошо, если ваше жилище способно обеспечить вам необходимый отдых, ведь уже завтра все начнется с начала, с новым быстрым темпом и круговоротом забот.


Главный приоритет нашей работы – искусство создания комфорта, подходящего конкретному клиенту. Интерьер квартиры или дома отражает именно вашу личность, взгляды на мир, привычки, вкусы, социальный статус, успешность – все то, что составляет вашу индивидуальность.

Выбор всех деталей проекта - дизайна интерьеров, декора и мебели, основывается на реальном ассортименте ведущих компаний и технологических законах строительства.

Дизайн интерьера квартир, домов, магазинов, ресторанов, офисов – все созданные нашими дизайнерами интерьеры неповторимы, но все их объединяет максимальная функциональность, соответствие вкусам заказчика, грамотные решения и максимальная проработка.


Существует множество способов для того, чтобы преобразить интерьер. Самый простой и быстрый – использовать для этой цели текстиль. Ткань дает нам простор для творчества и фантазии: с помощью дизайнера по текстилю можно подобрать драпировки, шторы, покрывала, накидки, постельное белье, диванные подушки, ковры и скатерти для интерьера любого стиля.

INSPIRE OÜ, Tallinn, Tuulemae 5-204, www.inspire.ee
Дизайн интерьера: 534 24783 veeradolgaja@hot.ee , 5100 513
Дизайн текстиля 539 026 40

 

Декорирование стен и мебели - модные тенденции современного дизайна интерьера

Структурные штукатурки, трафаретная живопись, различные декоративно-прикладные техники, используемые в отделке интерьера , мебели и аксессуаров, придадут Вашему дому неповторимость и особый шарм. 


А использование экологически чистых красок и лаков на натуральной основе сохранит здоровый микроклимат в доме.

Более подробную информацию о проектах и авторских работах наших дизайнеров можно увидеть на нашем сайте www.inspire.ee

При проектном бюро существует Центр обучения «Дизайн окружающей среды», где можно пройти курсы по дизайну интерьера и ландшафта, цветоведению и основам композиции, флористике и художественной фотографии, живописи и батику, а также различным техникам декорирования.

Регулярно проводятся Мастер–классы и встречи в Клубе.

Занятия ведут высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы в своей области. Программы и расписание занятий, а также галереи работ учащихся можно увидеть на сайте Центра www.kkkd.ee 


Ежегодно весной и летом Центр организует экскурсии на всемирно известные выставки садового дизайна в Англии, Голландии, Германии, сады Франции и Италии.



Русский Портал. Архитектура и Дизайн

 

 

Отправь свой отзыв главному редактору:  viktoria@veneportaal.ee

  










     
 

По всем вопросам сотрудничества обращаться по E-mail: info@veneportaal.ee или по тел: + 372 55 48810

Copyright © 2001-2010 Veneportaal.ee Inc. All rights reserved.